Акции » Новинки каталога » Туалетная вода Women's Collection Mysterial Oud

Новинки каталога

Туалетная вода Women's Collection Mysterial Oud

 

34361 Туалетная вода Women's Collection Mysterial Oud [Уименс Коллекшн Мистириал Уд] 50 мл

Аромат c выразительными нотами удовой древесины порождает ауру тайны, которая привлекает к тебе как магнит. Эта смелая композиция усиливает чары твоей женственности, а загадочный шлейф надолго остается в воздухе.

 

В основе композиции туалетной воды Women’s Collection Mysterial Oud – мистическая нота драгоценного удового дерева. Звучание аромата начинается с нежных цветочных аккордов, сердце очаровывает благоуханием розового масла, приправленного гвоздикой, а шлейф пленяет таинственным сочетанием удового дерева и мускуса.

 

Агаровые деревья – это растения рода Аквилария, произрастающие в Юго-Восточной Азии. Некоторые из них выделяют драгоценную смолу, из которой и извлекают редчайшее эфирное масло, называемое удом. У этого ингредиента глубокий, теплый, пряный, древесный аромат.

 

Основные ноты: удовое дерево, розовое масло, шафран

Тип аромата: восточный, цветочный, древесный

 

Парфюмер: Фабрис Пеллегрен

Знаменитый мастер Фабрис Пеллегрен родился в семье парфюмера. Восхищаясь работой отца, он вскоре сам стал парфюмером-стажером и 6 лет посвятил изучению сырья и созданию композиций. Фабрис предпочитает использовать в работе натуральные ингредиенты – дерево, специи, бальзамы и смолы. Ему наиболее близко «восточное» направление, а его композиции отличаются ясными и четко структурированными формулами. Источник вдохновения для Фабриса – его жизненный опыт. «Для создания прекрасного мне нужна история и обмен идеями. Магия рождается только там, где люди делятся друг с другом», – говорит он. Его почерк прослеживается в ароматах, придуманных для Paco Rabanne, Nina Ricci, Playboy, Diesel и Thierry Mugler.

 

Другие ароматы парфюмера:

Valentina Pink for Valentino

Aura Swarovski for Swarovski

Leather Rose for Salvatore Ferragamo

Just Cavalli for Roberto Cavalli

Blackberry & Bay for Jo Malone London

 

Volutes for Diptyque

 

ЗАКАЗЫВАЙТЕ СО СКИДКОЙ 20%  

Зарегистрируйтесь на нашем сайте http://ori-vam.ru/registration, Регистрация даёт вам постоянный дисконт 20%, который распространяется на весь ассортимент продукции каталогов Орифлейм


Каталог Орифлейм

Каталог Орифлейм № 11 - новинки,скидки,акции! (05.08 - 24.08.2019) 

листать каталог

Регистрация в Орифлейм

Регистрация: БЕСПЛАТНО.Получи свою выгоду сейчас!

подробнее

Акции Орифлейм

Акция для Вас: " Твои настоящие моменты! " с 14.11.2016 по 18.02.2017 г. 

все акции

Продукция Орифлейм

подробнее

Cloudim - ������ ����������� ��� ����� ���������.