Акции » Новинки каталога » Туалетная вода Soul Focus [Соул Фоукэс] 100 мл

Новинки каталога

Туалетная вода Soul Focus [Соул Фоукэс] 100 мл

 

Ароматы важны не только для женщин, но и для мужчин, как с точки зрения  создания своего настроения, но и так с точки зрения  создания образа

Новый аромат, выходящий в пятом каталоге показывает, в очередной раз, как сочетание несочетаемых нот, и вдохновение парфюмера дает неповторимый вариант парфюма.

 

34338 Туалетная вода Soul Focus [Соул Фоукэс] 100 мл

Истинная уверенность идет изнутри. Поддержи силу духа интенсивным мужественным ароматом, который сочетает пикантные ноты черного перца и бергамота с теплым аккордом дымчатой амбры и кожи. Восполни свою внутреннюю энергию и почувствуй себя непобедимым.

Древесно-зелено-кожаный аромат открывается интенсивными нотами черного перца, бергамота и герани. Мужественный дуэт лаванды и листьев фиалки смягчается теплыми нотами сердца. История продолжается сочетанием дымчатой амбры, кедра и кожи – как аллегория силы.

 

Тип аромата: древесный, зеленый, кожаный

Основные ноты: черный перец, кожа, дымчатая амбра

Чтобы сделать композицию более насыщенной, важно было добавить пряно-пикантные ноты. Черный перец стал идеальным выбором. Его волнующий характер помог команде парфюмера придать букету особенную свежесть, идеально сочетающуюся с интенсивностью и теплым сердцем аромата.

 

В текущем каталоге Туалетная вода Soul Focus  за 1139 рублей

 

Внимание, акция каталога: Туалетная вода Soul Focus  за 699 рублей Скидка -55% при заказе* на 500 рублей из этого каталога (кроме 34338)

 

ЗАКАЗЫВАЙТЕ СО СКИДКОЙ 20%  

 

Зарегистрируйтесь на нашем сайте http://ori-vam.ru/registration, Регистрация даёт вам постоянный дисконт 20%, который распространяется на весь ассортимент продукции каталогов Орифлейм


Каталог Орифлейм

Каталог Орифлейм № 11 - новинки,скидки,акции! (05.08 - 24.08.2019) 

листать каталог

Регистрация в Орифлейм

Регистрация: БЕСПЛАТНО.Получи свою выгоду сейчас!

подробнее

Акции Орифлейм

Акция для Вас: " Твои настоящие моменты! " с 14.11.2016 по 18.02.2017 г. 

все акции

Продукция Орифлейм

подробнее

Cloudim - ������ ����������� ��� ����� ���������.